31 января 2023

Медсестры офтальмологического отделения ГБУЗ РБ Белебеевская ЦРБ Партнова Елена Николаевна и Садыкова Ольга Александровна выступили в своем отделении с инициативой сделать заготовки домашней лапши для наших воинов СВО.
Небольшой коллектив отделения с радостью откликнулся на это предложение, и активно принял участие в приготовлении. Пусть эта небольшая посылка напомнит нашим ребятам о доме, где их ждут, любят и верят в них. Они наша защита, надежда и опора.
Пользуясь случаем, хотим поздравить наших дорогих ребят с наступающим Днем защитника Отечества и пожелать им успешного выполнения боевых задач, смелости, мужества, героических поступков и крепкого характера. Пусть будут сильны, успешны и главное, живы – здоровы! Пусть ангел-хранитель оберегает их!
Материал предоставила старшая медсестра офтальмологического отделения Т.М. Косурина