450055, г. Уфа, ул. Ладыгина, 19/1

Рабочее совещание ГБУЗ РКИБ на СОК Биатлоне.

23 марта 2021

Рабочее совещание ГБУЗ РКИБ на СОК Биатлоне. 18.03.2021 15.00 состоялось рабочее совещание в неформальной обстановке, во главе главного врача ГБУЗ РКИБ Мухаметзянова А.М. с руководителями всех подразделений, главной медсестрой, старшими медсестрами.

Сотрудники РКИБ под руководством главного врача Мухаметзянова А.М и профсоюзной организации нашей больницы после долгих и длительных ограничений, в связи с карантином COVID - 19, собрались на базе СОК «Биатлон» прошло рабочее совещание заместителей главного врача, главной медсестры, заведующих отделениями и старших медицинских сестер. В спокойной и непринужденной обстановке сотрудники обсудили вопросы по работе филиалов и отделений.

В рабочем порядке обсудили вопросы по организации работы отделений и филиалов РКИБ, о внесении новых предложений в работе и соблюдение санитарно эпидемиологических требований.

Прекрасным окончанием совещания стало участие в стрельбе из пневматических винтовок.

Тренеры обучили сотрудников стрелять из пневматической винтовки, все сотрудники принимали участие, ведь данный вид спорта освобождает от рабочего стресса и поднимает настроение.

Рабочая встреча прошла очень тепло, после соревнований нас пригласили на чаепитие, где главный врач в дружной обстановке познакомился со всеми сотрудниками.

Спасибо за прекрасный отдых и за выраженное внимание в такое непростое для страны время.

Старшая медсестра ГБУЗ РКИБ филиала КДИЦ Уфимского района отделения № 4 Д.Ф. Сиразетдинова.


Возврат к списку