30 мая 2026
28 мая Сибайскую городскую больницу с рабочим визитом посетила Первый заместитель министра здравоохранения РБ Гульнара Фаатовна Зиннурова совместно с главным врачом Республиканской клинической инфекционной больницы, депутатом Государственного Собрания — Курултая РБ Азатом Мунировичем Мухаметзяновым и председателем Республиканской организации Башкортостана Профсоюза работников здравоохранения РФ Раулем Магруфовичем Халфиным.
В рамках визита состоялся совместный обход здания по адресу ул. Чайковского, д.15, в котором в скором времени планируется открытие психиатрического отделения.
По итогам обхода подготовка объекта получила высокую оценку. В настоящее время ремонтные работы на объекте завершены - ведётся оформление документов для прохождения процедуры лицензирования медицинской деятельности.
Благодарим гостей за высокую оценку нашей работы и всестороннюю поддержку. Открытие психиатрического отделения позволит повысить доступность специализированной медицинской помощи для жителей города Сибай и всего Сибайского медицинского округа.
Кривошеева Светлана медсестра ГБУЗ РБ ЦГБ г.Сибай Совет сестер