28 февраля 2022
26 февраля 2022 года сотрудники Республиканского кардиологического центра приняли участие в самой массовой лыжной гонке «Лыжня России». Для старта был выбран Кировский район, деревня Искино.
Республиканский кардиологический центр представили трое любителей лыжного спорта- Самигуллина Илюса, Баймурзина Зульфия, Сабуров Азат. Наши коллеги приняли участие в забегах на дистанции 1 км, 3 км и 5 км.
Кроме участия в лыжных гонках наша команда приняла участие в снежном волейболе.
Коллектив во главе с главврачом Николаевой Ириной Евгеньевной активно болели за коллег.
Цель данного мероприятия – привлечение молодых людей, взрослых к регулярным занятиям лыжным спортом и пропаганда физической культуры и спорта среди населения. Такие мероприятия способствуют повышению у людей интереса к занятиям физкультурой, здоровому и активному образу жизни.
Также занятия лыжами помогают чувствовать себя более здоровым, счастливым и бодрым.
Праздник удался на славу! Мы получили много положительных эмоций и заряд бодрости на целый день.
Старшая медицинская сестра Кардиологического отделения Зинатуллина Е.И.