450055, г. Уфа, ул. Ладыгина, 19/1

Сибайская ГБ отпраздновала День медработника

18 июня 2022

 Сибайская ГБ отпраздновала День медработника Накануне в Сибайском концертно-театральном объединении для сотрудников ЦГБ г. Сибай состоялся праздничный концерт ко Дню медицинского работника.

С приветственным словом выступил почётный гость мероприятия - Председатель Совета городского округа г. Сибай Республики Башкортостан Владимир Николаевич Косарев. Он подчеркнули социальную значимость медицинской деятельности, профессионализм персонала горбольницы, пожелал сотрудникам здоровья, успехов и новых профессиональных высот.

Главный врач больницы Радик Надыргулов в своем поздравлении коллективу подчеркнул значимость работы каждого сотрудника. «Оставайтесь такими же профессионалами своего дела, пусть сердце остаётся добрым, душа – широкой», - пожелал коллегам Радик Буранбаевич.

Лучшим медработникам за многолетний, плодотворный труд, большой вклад в развитие здравоохранения и в связи с празднованием Дня медицинского работника были вручены Почетные грамоты и Благодарности Министерства Здравоохранения РФ, Почетные грамоты и Благодарности Министерства Здравоохранения РБ, Почетные грамоты Совета городского округа г. Сибай, Почетные грамоты и Благодарственные письма Администрации городского округа г.Сибай, Почетные грамоты и Благодарственные письма ЦГБ г.Сибай, Почетные грамоты Республиканской организации Башкортостана Профсоюза работников здравоохранения РФ, Почетные грамоты Федерации профсоюзов Республики Башкортостан. Среди награжденных- врачи, фельдшера, медицинские сестра, лаборанты, работники вспомогательных служб, те кто посвятил себя этой благородной профессии.

Нагрудный знак “Отличник здравоохранения Республики Башкортостан” вручен старшей медицинской сестре отделения функциональной диагностики Оксане Беличенко.

На торжественном мероприятии чествовали медицинскую сестру отделения новорожденных Акушерского стационара Татьяну Назарову и медицинскую сестру-анестезиста родового отделения Акушерского стационара Екатерину Тагирову. Совсем недавно они вернулись из Донбасса, где работали в составе отряда медиков-добровольцев. Выражаем вам искреннюю благодарность за активную жизненную позицию, за человеческую доброту, неравнодушие и бескорыстие в помощи окружающим людям!

Своей помощью, силой духа и добротой вы подаете пример истинного патриотизма и любви, к людям и Отечеству! Мы гордимся вами!

Героям дня по случаю праздника подарили насыщенную культурную программу, составленную из номеров, подготовленных творческим коллективом Сибайского концертно-театрального объединения. В адрес виновников торжества со сцены прозвучали слова искренней благодарности за неоценимый труд, спасение жизней, неравнодушие и отзывчивость.

Редколлегия Совета сестер ГБУЗ РБ ЦГБ г. Сибай Мурзабаева Светлана Разиловна – медицинская сестра отделения скорой медицинской помощи.

18 июня 2022 г.


Возврат к списку