450055, г. Уфа, ул. Ладыгина, 19/1

Скорая медицинская помощь глазами детей

28 апреля 2021

Скорая медицинская помощь глазами детей В день празднования Дня скорой помощи в Межмуниципальное отделение скорой медицинской помощи г. Сибай передали рисунки детей воспитанников "Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей" Кизильского муниципального района, детского сада «Акбузат» г.Сибай, так же присоединились дети сотрудников ЦГБ.

В своем творчестве наши маленькие друзья нарисовали для медиков скорой тематические рисунки и сделали трогательные подписи-пожелания.

 

«Спасибо за ваш труд!», «Спасибо за то, что готовы помочь нам в любое время сток!», «Спокойных вам смен!» - с такими пожеланиями обратились со своих полотен маленькие художники к медикам.

 

Рисунки детей – это бесконечная благодарность медработникам, знак поддержки и уважения!

 

С. Мурзабаева - редколлегия Совета сестёр ГБУЗ РБ ЦГБ г Сибай.

 


Возврат к списку