24 мая 2019
Стало традиционным в канун дня медицинского работника проводить спортивный фестиваль между подразделениями больницы Мелеузовской центральной районной больницы.
В этом году заявили о своем решении посостязаться в честной борьбе - 7 команд. Мероприятие проводилось в спортивном зале ДЮСШ. Все участники волнуются перед началом соревнований, идут последние приготовления.
Вот команды пошли на построение. С приветственной речью к спортсменам обратились: заместитель главного врача по детству и родовспоможению Забелина Н.П., председатель первичной профсоюзной организации Абдрашитова Ш.С.
После торжественных слов, представляются члены судейства и объявляется список предстоящих конкурсов и соревнований: прыжки в длину, броски мяча в кольцо, поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон с гимнастической скамейки, дартс, веселая эстафета, конкурс капитанов. Каждый конкурс командам предлагается на выполнение. Жюри внимательно наблюдают за командами и ставят баллы.
Время летит быстро. Спортивное мероприятие — это всегда веселье, радость общения и удовольствие от активного времяпровождения. Здесь в одной команде врачи, медицинские сестры и прочий персонал. У всех единая цель - победа. Эмоции переполняют зрителей и вот оглашаются итоги соревнований.
Места распределились следующим образом:
1 место – команда детской поликлиники "Авитаминоз"
2 место – команда взрослой поликлиники "Адреналин"
3 место – команда психиатрического отделения "Оптимисты"
Победители получили грамоты и медали, переходящий кубок соревнований за первое место достался команде детской поликлиники! Поздравляем победителей! Также были отмечены грамотами успехи спортсменов в личном зачете, а все участники получили утешительные и сладкие призы. Праздник удался!
Г.В.Данилова ГБУЗ РБ Мелеузовская ЦРБ