28 мая 2022
24 мая текущего года на базе ЦГБ г.Сибай Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики, в лице: заместителя главного врача Алины Дунаевой и руководителя проектного отдела Валерии Иваха провели стратегическую сессию: «Диспансеризация: клиентский путь».Было интересно и познавательно! Новый формат работы понравился всем. Выработанные на стратсессии решения поликлиники возьмут на вооружение.
Редколлегия Совета сестер ГБУЗ РБ ЦГБ г. Сибай
Мурзабаева Светлана Разиловна – медицинская сестра отделения скорой медицинской помощи
27 мая 2022 г.