450055, г. Уфа, ул. Ладыгина, 19/1

Торжество в Октябрьском. 2022

19 июня 2022

Торжество в Октябрьском. 2022 Сегодня в СОК Спартак прошло мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. Более 60 сотрудников ГБУЗ РБ ГБ № 1 г. Октябрьский получили награды разных уровней. Поздравить наших работников пришел заместитель главы администрации Латыпов О.Р. Слова поздравления прозвучали из уст главного врача Городской больницы № 1 Иванова С.П. Поздравления и вручения наград чередовались с концертными номерами. Далее были командные игры и конкурсы. И по итогам конкурсов определилась команда-победитель - Стоматологическая поликлиника. Главным призом был сертификат на услуги ландшафтного дизайна на сумму 50 000 рублей. Спонсором является питомник «Эко-дача». Также были вручены призы за 2 место для женской консультации (кустарник туи), и 3 место для родильного отделения (саженцы жимолости). Наши сотрудники умеют не только работать, но и активно отдыхать.

А теперь имена наших коллег, отмеченных высокими наградами:

·       За значительный вклад в развитие здравоохранения Республики Башкортостан и активную общественную деятельность награждаются Знаком отличия «Почетный наставник МЗ РБ» ХАМИТОВа З.Р. – медицинская сестра онкологического отделения.      

·       За многолетний и добросовестный труд в системе здравоохранения награждаются Почетной грамотой администрации ГО г. Октябрьский

ГАЙНУЛЛИНА Э.Р. - медицинская сестра перевязочной хирургического отделения №2;

ДРЕМИНА Г.С.- медицинская сестра по физиотерапии ФТО №2.

·       Благодарностью администрации ГО г. Октябрьский награждаются

ВАХРАМЕЕВА Т.В.- медицинский дезинфектор ЦСО;

МУХАМЕТШИНА Г.Р. - медицинская сестра процедурной КВО;

САФИУЛЛИНА З.Ф. - акушерка акушерского физиологического отделения; ТРЕТЬЯКОВА Г.А. - медицинский регистратор отделения ортопедической стоматологии;

ФАТКУЛЛИНА А.Ф. - медицинская сестра кабинета врача-невролога поликлиники №1;

ЧЕРНЕЙКИНА С.И.- медицинская сестра палатная ОТО.

·       За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд награждаются Нагрудным знаком «Отличник здравоохранения РБ»

БУСАРОВа О.А. – фельдшер ОСМП подстанции г. Белебей;

НАСИБУЛЛИНа Г.И. – старшая медицинская сестра детского хирургического отделения;

ЯППАРОВа Э.Ф. - старшая акушерка акушерского физиологического отделения.

·       Почетной грамотой МЗ РБ награждается СЕРГЕЕВА А.В.- фельдшер по приему вызовов и передаче их выездным бригадам ОСМП подстанции г.Белебей.

·       Поощряются благодарностью Министра здравоохранения РБ

КАЗБУЛАТОВА Ф.Т.- фельдшер по приему вызовов и передаче их выездным бригадам ОСМП подстанции г.Туймазы;

МУХАМЕТЬЯНОВА С.Р. - старшая медицинская сестра ДВО.

·       За многолетний и добросовестный труд в системе здравоохранения награждаются Почетной грамотой ГБУЗ РБ ГБ № 1 г. Октябрьский

ВасильевА А.В. - фельдшер по приему вызовов и передаче их выездным бригадам,

ГАЛИМОВА О.Г. - медицинская сестра перевязочной приемного отделения №1; ГИМАЕВА Д.Р. – фельдшер ОСМП;

Дмитриева Д.Н. - фельдшер по приему вызовов и передаче их выездным бригадам;

ЗАРИПОВА Д.Р. – медицинская сестра процедурной ОТО;

КУРБАНОВА Г.Р. - медицинский лабораторный техник КДЛ;

МУЛЛАГАЛЕЕВА Э.Ф. – медицинская сестра процедурной онкологического отделения;

МУЛЛАЯНОВА А.М. - фельдшер кабинета неотложной медицинской помощи детской поликлиники;

Наумов Д.В. – фельдшер ОСМП,

УРМАНОВА Р.Л.- медицинская сестра процедурной эндоскопического кабинета поликлиники №3;

ХАЙРЕТДИНОВА Г.М. - медицинская сестра процедурной прививочного кабинета поликлиники №2,

ХАЛИУЛЛИНА Э. Р.- медицинская сестра палатная палаты реанимации и интенсивной терапии ПСО;

ХИСАМОВА З.Р.- фельдшер ОСМП,

ЮСУПОВА Г.Ф. - стерилизаторщик материалов и препаратов ЦСО.

Коллектив ГБУЗ РБ ГБ № 1 г. Октябрьский от всей души поздравляет всех коллег, медицинских работников республики с НАШИМ профессиональным праздником – Днем медицинского работника! То, что вы делаете для людей, невозможно переоценить. Потому что вы помогаете людям жить полноценной жизнью и очень часто просто спасаете жизни! Желаем большущих успехов в вашем благородном и таком необходимом труде, уважения и любви коллег и пациентов, долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, душевного тепла и любви! Пусть не остынут ваши сердца, а всегда будут сочувствующими и горячими!


Возврат к списку