2 февраля 2023
Сегодня с рабочим визитом представители Городской больницы №1 г. Октябрьский посетили медицинские колледжи г.г. Туймазы и Белебей.
По заданию министра здравоохранения РБ в медицинские организации республики были отправлены списки студентов колледжей, из числа тех, кто изъявил желание получить дополнительную специальность фельдшера скорой помощи.
С каждым из студентов провели беседу, в ходе которой были выявлены предпочтения, уровень полученных знаний и степень заинтересованности данным предложением.
Затем руководитель службы Отдела кадров Пермякова Л.А. и главная медицинская сестра больницы Гордеева О.Б. провели общее собрание со студентами, где объяснили о готовности министерства здравоохранения республики возместить расходы на обучение по данной специальности тем, кто заключит трудовой договор с конкретной медицинской организацией республики.
Материал подготовлен Гасановой М.Н.