5 сентября 2022
В рамках ежегодного Московского фестиваля «Формула жизни», в г. Москве проводится Спартакиада -2022 по минифутболу среди работников организаций государственной системы здравоохранения. Московский фестиваль «Формула жизни» это повышение престижа медицинской профессии, формирование положительного имиджа столичного здравоохранения и демонстрация лучших примеров профессиональной деятельности широкой общественности, а также выявление и поддержка лучших медицинских организаций.
Цель фестиваля - раскрытие аспектов жизни медицинских работников:
· профессиональное мастерство;
· участие в социально значимых проектах;
· достижения в спорте и творчестве;
· вклад в развитие новаций и сохранение лучших традиций московского здравоохранения;
· выявление и поддержка лучших проектов и начинаний.
Сборная команда по минифутболу Минздрава РБ приняли непосредственное участие в отборочном этапе и из 80 команд вышли в финальные игры. В команде по минифутболу и наш коллега – Саитгареев Айнур Наилевич, медицинский брат анестезист отделения реанимации и интенсивной терапии филиала КДИЦ с. Зубово. Айнур Наилевич работает в клинико-диагностическом центре с открытия филиала с. Зубово. Финал состоится 10.09.2022 г. Желаем нашим спортсменам активных тренировок, везенья, достойных соперников, и полных трибун!!!
Старшая медсестра ГБУЗ РКИБ Арсланова Г.Ф.