450055, г. Уфа, ул. Ладыгина, 19/1

Ёлки-2019 в самом разгаре!

24 декабря 2019

 Ёлки-2019 в самом разгаре! Чего ждет ребятня, да и взрослые, в последние предновогодние деньки?

Конечно же, все мы хотим ЧУДА, а бонусом хотелось бы получить – здоровье, счастье, веселье и подарков. В этом мы все едины, и дети, и их родители. Традиционные предновогодние детские утренники, организованные Октябрьской городской организацией профсоюза работников здравоохранения г. Октябрьский, состоялись! За четыре дня – восемь утренников.

Главными гостями и одновременно хозяевами праздника были детишки наших медицинских работников ГБУЗ РБ ГБ № 1 г. Октябрьский - членов профсоюза. Детвора самая благодарная публика, всегда готовая к играм и веселью, конкурсам и танцам. Но самое главное качество любого ребенка – это умение искренне радоваться и удивляться. Так случилось и на наших утренниках, в которых зажигала несравненная ведущая праздника Ольга Спирова со своей командой. А Новый год без Деда Мороза не бывает, поэтому все это время с ребятами веселился и пел, плясал и шутил наш «вечный» Дед Мороз – Альберт Фахразов. Море шуток и смеха, веселья и танцев подарил он всем приглашенным гостям. Не обошлось без вкусного горячего обеда и долгожданных подарочков. Ни одного недовольного ребенка не ушло с праздника, каждый был желанным гостем.

Кроме того г. Октябрьский с удовольствием принял участие в новом конкурсе «Лучшая Профсоюзная Ёлка». По условиям конкурса необходимо сфотографироваться на фоне своих наряженных новогодних ёлок (дома, на работе или детских утренниках) и выложить фото на страницах Профсоюза здравоохранения РБ в Instagram и ВКонтакте. Обязательное условие - на фото должен присутствовать логотип профсоюза. Наш профсоюз очень старался, поэтому мы рассчитываем на победу. Тем более, что наши елки самые новогодние, самые веселые и самые дружные!

 

Материал подготовлен Гасановой М.Н.


Возврат к списку