30 мая 2026
В рамках методического совещания Рабочей группы № 1 Межведомственной комиссии при Главе Республики Башкортостан прошла церемония награждения сотрудников медорганизаций за высокое профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд. Были вручены заслуженные награды и нашим сотрудникам Центральной городской больницы.
Нагрудным знаком «Отличник здравоохранения Республики Башкортостан» награждены:
· Хлоян Левон Баяндурович- заведующий травматологическим отделением, врач травматолог –ортопед ЦГБ г. Сибай;
· Сайфутдинова Гульдар Гайнулловна – медицинская сестра кабинета симуляционного обучения ЦГБ г. Сибай.
Знаком «Почетный наставник» Министерства Здравоохранения Республики Башкортостан награждены:
· Бускунова Гузель Закировна – старшая медицинская сестра отделения платных медицинских услуг ЦГБ г. Сибай;
· Хамитова Диля Галиевна - заведующая отделом по контролю качества и безопасности медицинской деятельности ЦГБ г. Сибай.
Медалью Профсоюза работников Российской Федерации «За помощь фронту» награждены:
· Алпаров Радик Мархамович – врач-стоматолог-хирург ЦГБ г. Сибай;
· Игошина Марина Анатольевна – главная медицинская сестра ЦГБ г. Сибай.
Медалью Профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации «За самоотверженность и профессионализм» награжден:
· Канчурин Фарит Фатихович – фельдшер скорой медицинской помощи ЦГБ г. Сибай.
Поздравляем всех с заслуженными наградами! Желаем неиссякаемой энергии, новых успехов в вашем благородном труде и крепкого здоровья!
Кривошеева Светлана медсестра ГБУЗ РБ ЦГБ г.Сибай Совет сестер