450055, г. Уфа, ул. Ладыгина, 19/1

Здоровое будущее - наша цель

13 октября 2022

Здоровое будущее - наша цель 12.10.2022 года в конференц-зале ГБУЗ РКИБ было проведено заседание регионального общественного совета федерального партийного проекта «Здоровое будущее». Совет медицинских сестер принял активное участие, в проведении данного мероприятия. Встреча, прием, регистрация - все прошло на должном уровне. Заседание проходило в расширенном составе с участием депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета ГД по охране здоровья, Координатор проекта в Республике Башкортостан Риммы Утяшевой, руководителя регионального исполкома партии «Единая Россия» Руслана Насретдинова, первого заместителя Министра здравоохранения Республики Башкортостан Зиннуровой Гульнары Фаатовны и представителей медицинского сообщества республики.

Были рассмотрены ряд таких вопросов, как:

·        санитарно-эпидемиологическая ситуация в республике;

·        инфекционные болезни: вчера, сегодня, завтра;

·        работа медицинских организаций;

·        кадровая политика;

·        капитальный ремонт и строительство новых клиник;

·        модернизация первичного звена здравоохранения;

·        создание «санитарного щита» страны.


Старшая медсестра ГБУЗ РКИБ Арсланова Г.Ф.


Возврат к списку