7 марта 2020
В первых числах марта в г.Кумертау будто зима неохотно уступала дорогу весне, шел небольшой снег, ветер поддувал освобождая весне дорогу. Солнечные лучи настойчиво пробивались сквозь серые облака. И не смотря на непогоду, сотрудники больницы г.Кумертау провели наши, уже традиционные, корпоративные игры.
7 команд из различных отделений вышли на снег в парке Гагарина и приняли участие в эстафетах и конкурсах.
"Корпорация РАБЛ", "Пингвины", "Убойная сила", "Импульс", "Скорость", "Адреналин" и "Ясен перец" - названия команд, где сплоченно плечом к плечу состязались врачи, медсестры, фельдшеры, младший и прочий персонал в перетягивании каната, бросании валенка, ведении мяча клюшкой, лепке снеговиков и челночному бегу!
3 место среди команд заняла команда "Пингвины" из хирургического корпуса
2 место у команды "Импульс" из стоматологии, детской поликлиники, наркологического диспансера
1 место у команды "Корпорация РАБЛ".
Участников команд поддерживали сослуживцы и родственники, и просто незнакомые люди,которые оказались в городском парке. Все получили огромный заряд энергии, море позитива, подарки и призы, ведь:
Спорт- это дисциплина,
Спорт – это успех,
Спорт – это здоровье,
Спорт – это взаимоуважение,
Спорт - это дружба,
И не важно кто победил, важно участие!
Материал подготовила ст.медсестра педиатрического отделения Хабибуллина Р.Р.