450055, г. Уфа, ул. Ладыгина, 19/1

В дневном стационаре как дома. Кумертау

31 июля 2026

В дневном стационаре как дома. Кумертау В дневном стационаре как дома. Здесь всегда встретят с улыбкой, помогут, вылечат! Они попадают в самые сложные венки и находят подход к каждому пациенту! Здесь как дома, уютно, тепло, а люди по человечески добры и вежливы. Практически каждый пациент скажет именно так об дневном стационаре терапевтическом. Но домашний уют создает не здание, а люди!

Баширова Фиялида Ильдусовна, трудовой путь начала с 04.08.1983 года палатной медицинской сестрой Свободинской участковой больницы. А через год переведена на должность палатной медицинской сестры детского отделения.  

15.09.1986 года Фиялида Ильдусовна стала работать палатной медицинской сестрой гастроэнтерологического отделения, а после закрытия отделения занимала должность палатной медицинской сестры второго терапевтического отделения.

В эти годы Фиялиде Ильдусовне была присвоена первая квалификационная категория.
22.01.2001 переведена медицинской сестрой неврологического отделения. Через год,  2 августа 2002 года Фиялида Ильдусовна работает в дневном стационаре терапевтическом. И эти 24 года она посвятила свой профессиональный путь  этому отделению. В 2008 году присвоена высшая квалификационная категория.

Добрая,красивая, чуткая, мудрая, до  безумия ответственная женщина, всегда и во всем готовая помочь,опытный наставник и профессионал своего дела.

Соколова Регина Вагизовна в  07.07.2003 году была принята на работу в ГБУЗ РБ ГБ г. Кумертау в первое терапевтическое отделение на должность медицинской сестры. 10.11.2003 переведена на должность медицинской сестры интенсивной терапии. 

На 5 лет Регине Вагизовне пришлось покинуть нашу больницу, связи с переездом! Но в 2010 году она снова вернулась в городскую поликлинику на должность общеполиклинического персонала медицинской сестрой процедурной.

В 2012 году переведена в дневной стационар терапевтический. И посвятила дневному стационару более 14 лет. Регине Вагизовне присвоена первая квалификационная категория.

Ее профессионализм не знает границ, ее золотым ручкам подвластны любые процедуры, любые венки, а ее работа напоминает работу пчёлки, все быстро, четко и безукоризненно.

Сафарова Айсылыу Салаватовна 12.08.2005 года принята на должность медицинской сестры ФАП д. Илькиней. 01.02.2007 году Айсылыу Салаватовна переведена в Ермолаевскую районную больницу на должность ведущего специалиста взаимодействия информационного обеспечения по национальному проекту. В декабре 2007 года Айсылыу Салаватовна покидает город и уезжает работать в район крайнего севера, но в ноябре 2008 года возвращается в больницу города Кумертау в стоматологическую поликлинику на должность медицинской сестры. И уже 28  ноября 2014 года переведена в дневной стационар терапевтический на должность медицинской сестры процедурной.
Ответственная, добрая, умеющая найти подход даже к самому капризному пациенту, всегда с искренней улыбкой резрешающей все конфликтные моменты.

Три волшебницы, отличающиеся профессионализмом, милосердием, чуткостью, горящими добром глазами, золотыми ручками и искренней встречающей всех улыбкой.

Гордимся вами, наши дорогие медицинские сестры!

Материал и фото подготовила старшая медицинская сестра дневного стационара терапевтического Клокова В. В.


Возврат к списку