450055, г. Уфа, ул. Ладыгина, 19/1

Спортивный фестиваль в Кумертау

30 октября 2018

Спортивный фестиваль в Кумертау

Все более актуальным в последнее время становится здоровый образ жизни, ведь от того, насколько здоровый образ жизни мы ведем – мы счастливы! Если бы каждый человек придерживался 10 основных правил здорового образа жизни, то жили бы мы не менее 100 лет. Лишь треть граждан России чувствуют личную ответственность за свое здоровье, а остальные ищут крайнего: врачи, государство, злые силы … Но очевидно одно: состояние нашего здоровья только в наших руках.

Сотрудники ГБУЗ РБ ГБ г. Кумертау с целью агитации и пропаганды физической культуры и спорта, здорового образа жизни среди населения города Кумертау и Куюргазинского района активно участвуют в спортивных мероприятиях.

27 октября в городе Кумертау состоялся городской спортивный фестиваль, в программу которого включены следующие виды спорта: дартс, прыжок в длину с места, подтягивание на высокой перекладине, челночный бег, бросок мяча, поднятие туловища лежа на спине. Участниками фестиваля стали мужчины и женщины разных возрастных категорий.

Наши коллеги заняли призовые места:

1 место в своей возрастной категории заняли:

·                Казакова Анна - регистратор ОБМС кабинета Единая регистратура,

·                Ламбина Валентина - старшая медицинская сестра кардиологического отделения первичного сосудистого центра.

2 место в своей возрастной категории заняли:

·                Чеснокова Миляуша – старшая медицинская сестра ОБМС кабинета Единая регистратура,

·                Петрова Алена – медицинская сестра процедурной городской поликлиники.

3 место в своей возрастной категории занял Хасанов Марат – врач-анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии.

Все победители награждены Почетными грамотами и медалями.

Организационный сектор Совета сестер ГБУЗ РБ ГБ г. Кумертау.


Возврат к списку