450055, г. Уфа, ул. Ладыгина, 19/1

Водная гладь бассейна

17 октября 2017

Медицинские работники Октябрьского продолжают ставить спортивные рекорды. На этот раз в ГБУЗ РБ ГБ №1 г. Октябрьский прошли соревнования по плаванию. К соревнованиям допускался любой желающий, умеющий держаться на воде. Пол, возраст, комплекция, социальное положение или должность не имели значения. Главное - желание хорошо провести досуг в кругу коллег, попробовать свои силы в умении быстро преодолевать расстояние 50 метров вольным стилем. Перед состязаниями состоялась регистрация участников, небольшое медицинское обследование (АД, пульс) и участники были проведены в кабинки для переодеваний. Болельщики заняли свои места на трибунах, а судьи - у кромки бассейна.

Всего о себе заявили семь команд из различных подразделений Городской больницы №1. После нелегкой борьбы места распределились следующим образом:

·       1 место заняла команда стационара №1,

·       2 место у команды стационара №2,

·       3 место - родильное отделение.

Победителям в личном первенстве вручили грамоты. Команды наградили дипломами. Все участники соревнований премированы денежным вознаграждением. А болельщики получили огромный заряд позитивных эмоций, что также немаловажно, учитывая, что на дворе осенняя пора. Спасибо всем участникам и болельщикам за атмосферу радости, молодости, здоровья и поддержку корпоративного духа!

Материал подготовлен старшей медсестрой ЦСО Гасановой М.Н.


Возврат к списку