450055, г. Уфа, ул. Ладыгина, 19/1

Выезд в Благовещенскую ЦРБ сотрудниками ГБУЗ РКЦ.

3 декабря 2021

Выезд в Благовещенскую ЦРБ сотрудниками ГБУЗ РКЦ. Еженедельно сотрудники Республиканского кардиоцентра выезжают в города и районы республики для оказания практической и методической помощи. 2 декабря эта помощь оказывалась в Благовещенской ЦРБ.

Благовещенскую ЦРБ посетили главный внештатный специалист кардиолог Минздрава РБ, главный врач ГБУЗ Республиканского кардиологического центра Николаева И.Е.; заместитель главного врача по организационно-методической работе ГБУЗ РКЦ Камалова Венера Римовна; главная медицинская сестра ГБУЗ РКЦ Назарова Ирина Рифовна; врач кардиолог поликлиники ГБУЗ РКЦ Карамова Лилиана Марсовна.

Николаева Ирина Евгеньевна поучавствовала в семинаре для врачей по вопросам организации оказаеия медицинской помощи больным с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Камалова Венера Римовна оказала помощь и содействие в создании алгоритма диспансерного наблюдения за пациентами с сердечно-сосудистыми заболеваниями в ГИС РМИАС РБ.

Карамова Л.М. провела прием пациентов в поликлинике, на котором было осмотрено свыше 50 пациентов.

Главная медицинская сестра РКЦ Назарова Ирина Рифовна оказала методическую помощь на фельдшерско-акушерском пункте, ознакомилась с работой стационарных подразделений, провела обход приемного и терапевтического отделения.

      С уважением, старшая медсестра Кардиологического отделения ГБУЗ РКЦ Зинатуллина Елена Игоревна.


Возврат к списку