450055, г. Уфа, ул. Ладыгина, 19/1

За артистизм!

23 мая 2017

За артистизм!

19 мая 2017 года в Доме профсоюзов состоялся третий заключительный этап республиканского профессионального конкурса «Лучший по специальности «Сестринское дело» 2017г».

Городскую клиническую больницу №21 представляла старшая медсестра приемно-диагностического отделения Екатерина Геннадьевна Будник. Показав высокий уровень теоретических и практических знаний в первом и втором туре конкурса, она успешно попала в число девяти финалистов.

Третий этап конкурса – творческий. Участницы показали презентацию и домашнее задание на тему «Я и мой пациент». Выступление Екатерины Геннадьевны было ярким и запоминающимся. Этому способствовали артистический талант нашей конкурсантки и помощь творческой группы «Неотложка» из числа сотрудников ГКБ №21.

Поддержать коллегу пришли старшие медицинские сестры и главная медсестра Ахметшина Эльмира Юлаевна. Дружная команда болельщиков 21 больницы задорными речевками и бурными аплодисментами вдохновляла участников выступления.

По итогам конкурса Е.Г.Будник заняла почетное второе место и была признана победителем в номинации «За артистизм». Это, несомненно, большой успех и победа всего коллектива среднего медицинского персонала ГКБ №21! От всей души поздравляем Екатерину Геннадьевну и желаем ей дальнейшего профессионального и творческого роста!

Старшая медсестра отделения функциональной диагностики Шагивалеева К.Р.


Возврат к списку